Сильная головная боль

Здравствуйте,уважаемые врачи! Переболела ОРВИ,была температура 40.Насморка,кашля не было.Мне стало лучше,но начала очень сильно болеть голова в области затылка справа,боль такая будто после удара и сильно реагирую на запахи и иногда тошнота.Так уже 6 день и лекарства обезболивающие не помогают.Что это может быть?

Нет.
22 года

Здравствуйте, по описанию похоже на мигрень. Нужно пройти обследование :уздг сосудов шеи с функциональными пробами и мрт головного мозга обзорную, сдать общий анализ крови с лейкоформулой и соэ.
Пока можно принять таб Кетопрофен 100 мг внутрь после еды при головной боли (при отсутствии противопоказаний)

 - отвечает  СпросиВрача –
Тома
Клиент

Кровь сдавала.Повышена соя

 - отвечает  СпросиВрача –
Тома
Клиент

И на МРТ не показало ничего,кроме утолщения слизистой оболочки до 4 мм

Уздг нужно пройти(выше написала), чтобы посмотреть кровоснабжение головного мозга, исключить нарушение, учитывая жалобы Ваши

 - отвечает  СпросиВрача –
Тома
Клиент

Поняла, спасибо большое!