Болит зуб после перелечивания

Здравствуйте! Я уже не знаю к кому обратиться. Пол года назад лечили зуб. В итоге заболел- пульпит. Переделали. Пару месяцев назад оказалось, что канал не запломбирован, раскрыли, ходила месяц с лекарством, сейчас поставили пломбу. Но прошло уже 2 недели, зуб ноет и реагирует иногда на холод и горячее....

Нет
22 года

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, снимок после лечения, последний. Если зуб депульпирован (нерв удалили), он не может реагировать на холодное или горячее, в случае только если есть еще канал, из которого не убрали кусочек нерва. Более точно показывает КТ(на диске, читается в специальной программе)