Температура
Здравствуйте, 2 дня назад была температура 39,6 , пил парацетамол и аспирин, сейчас второй день температура колеблется от 35,0 до 36,2 То бросает в жар , то в холод
Здравствуйте! Такая температура после высокой может быть. Какие ещё есть жалобы?
Здравствуйте.
Температура тела может колебаться в течении дня, это нормально.
По указанным вами цифрам вариант нормы, но на всякий случай рекомендую сдать ОАК, срб, проверить гормоны щитовидной железы - ттг, т4 свободный. Исключить психогенный фактор если склонны к тревожности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
После такой высокой температуры это допустимая реакция организма. Постепенно все восстановится. Кроме этого какие то еще жалобы есть?
Анна, состояние не понятное , мотает из стороны в сторону, и жидкий стул
От жидкого стула - Смекта 1 пакетик 2-3 раза в сутки 3 дня. И чтобы легче выйти из астении - Энерион 1 табл 2 раза в сутки до обеда 1 мес и обильное питье
Здравствуйте . Такая температура может быть после высокой , это нормально . Не переживайте . Кроме температуры что ещё беспокоит ?
Добрый день! Состояние объяснимо вегетативной реакцией в ответ на острое вирусное воспаление. Задавайте вопросы.