Беременность
Добрый день, у нас не получается забеременеть, 5 месяцев пробуем и ноль ,ровно год назад перенесла ковид тяжело,60% поражение ,в это н время сделала медикаментозный аборт, цикл регулярный, высчитываю как обычно овуляцию и ничего, раньше было без промахов,мне 37 ,мужу 42,есть 4 ребёнка
Нет
37 лет
Добрый вечер! Менструация идёт обычно? Не скудная? Регулярная?
Илона,
Илона, менструация регулярная, цикл как часы,по 5 дней
Пять месяцев - это мало для наступления самостоятельной беременности. Мы даём 12 месяцев, а только затем помогаем
Илона, спасибо