Кок как принимать
Выпила впервые кок, но не в первый день месячных. Пью Джес, как быть? Продолжать дальше пить или дождаться менструации. На разных источниках пишут разное, что вроде так можно, а вроде и лучше с 1 дня
Нет
24 года
Здравствуйте, Дарья, с любого дня можно, цикл в таком случае будет длиннее. На фоне приема последних 4 табл пустышек - месячные. После начинайте новую пачку и так в циклическом режиме.