Негативные результаты Бак посева
Добрый день, беременность, 25 недель. Вчера пришёл такой результат анализа: Микробиологическое (культуральное) исследование средней порции мочи + чувствительность к антибиотикам. Этиологическиа значимая микрофлора: рост обнаружен Выделенная культура: Escherichia coli 1,0Е+05КОЕ/мл; Чувствителен (S): Амоксициллин Ампициллин; Умеренно чувствителен (R/S): .; Устойчив (R). Не понимаю что это значит. Следующий приём у гинеколога только через 1,5 недели. Стоит ли паниковать…
Хронических заболеваний нет.
37 лет
Это значит, что Эшерихия к Амоксициллину или чувствительна, или умеренно чувствительна, или нечувствительна.
Думаю, в зависимости от того, в какой строчке написан Амоксициллин.