Расшифруйте анализы — вопрос №1051242
Добрый день!
Ребёнку 3 месяца, сдали ОАК. Прикладываю анализы от 15/09. Ранее сдавали анализы 16/08, на 10 день после перенесённого вирусного заболевания. Смущает, что показатели лимфоцитов и нейтрофилов так и остались повышены и понижены. Хотя в ближайшее время ребёнок не болел.
Может это поможет в расшифровке, невролог поставил нам «немного тремор рук», а так же имеются проблемы со стулом. Ребёнок на ГВ ходит в туалет раз в 6-7 дней.
По прививкам нам сделали только БЦЖ в июле месяце, так как ранее у нас был мед отвод из за сложных родов, может это тоже важно.
Возраст: 27
Хронические болезни: Ребёнку 3 месяцаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!