Помогите расшифровать анализы ребёнка

1 месяц,начался понос,прям водичка текла,начались раздражения на попе ,прям до язв. Пьём смекту и бак сет беби что назначил врач. Я так понимаю с анализами что то не то( Стул сейчас стал немного лучше

Нет
22 года

Здравствуйте. По копрограмме есть воспалительная реакция.
Температура была у ребёнка? Срыгивания?

Здравствуйте.
В копрограмме положительная реакция на белок, это говорит о воспалительном процессе.
Смекта и баксет назначены верно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влада
Клиент

Анна, а что это может быть ? Что то серьёзное ? Или просто дисбактериоз может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Влада
Клиент

Анна, все было хорошо,за месяц набрал 1,5 кг ,и тут резко начался понос((((

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно была кишечная инфекция, возможно транзиторная лактазная недостаточность. Если появилось улучшение, то значит явление временное, прибавка в весе хорошая, переживать не стоит.