Новообразования
Добрый день. 65 лет женщина. Обнаружено образование в почке. Недавно была сделана резекция(сентябрь 2022г). Но есть образование в печени, миома матки и образование в легких. Какие анализы пройти? К каким специалистам обратиться по поводу дальнейшего лечения.
Здравствуйте.
МРТ малого таза с контрастом.
СКТ легких.
прикрепите вторую страницу СКТ брюшной полости, не понятно как трактует рентгенолог очаг печени
Виктория Алексеевна, прикрепила. И результат мрт грудной клетки
легкие - СКТ контроль в динамике со сравнением дисков через 2 мес. образования маленькие, за ними проследить.
СКТ брюшной полости - пересмотреть у другого рентнеолога. По такому заключению ничего не понятно.
Образование удаленное в почке - злокачественное? прикрепите выписку после операции
Виктория Алексеевна, прикрепила
Принятый ответ
посмотрела
СКТ легких - смотреть в динамике через 1,5-2 мес.
Остальное пересматривать СКТ ОБП в онкодиспансере.
Здравствуйте
Ваммнадо обратиться в онкодиспансер по месту жительства к онкоурологу и онкогинекологу, пройти дообследование, пересмотр кт дисков. Далее по результату.
Образование яичника надо обсуждать на предмет удаления, кт грудной клетки надо переделать с контрастом через 1.5 мес.
Здравствуйте. Необходимо обратится в онкодиспансер для дообследования, пересмотр дисков, консультация онкогинеколога, онкоурологу. Кт грудной клетки с контрастом через 2 месяца.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в онкодиспансер к онкоурологу и онкогинекологу , пересмотреть диск в условиях онкодиспансера. Скт органов грудной клетки повторить через 2 мес, так как образования маленькие и пока непонятно что это. Обязательно возьмите диск с данным исследованием и передать рентгенологу для сравнения. Необходимо понять, будут ли изменения в динамике.