Одновременный приём противовирусных и антибиотиков

Подтвердился Ковид. До результатов мазка пила Ингавирин 3 дня. На 4-ый день назначили Коронавир и прописали Клацид. Можно ли принимать одновременно эти два преперата или достаточно только антибиотика..

Нет
58 лет

Здравствуйте. Коронавирусную инфекцию антибиотиком лечить не нужно, если нет признаков присоединения бактериальной (по анализам).

Здравствуйте
При коронавирус назначается антибиотик только в случае присоединений бактериальной инфекции. Ковид не лечится антибиотиком

Здравствуйте. Достаточно Ингавирина 7 дней при легком течении инфекции.