Расшифровка анализов

Помогите расшифровать общий анализ крови. До приёма терапевта ждать неделю, очень переживаю. Есть ли какие то грубые отклонения. Может нужно провести дополнительное обследование или сделать узи какие то!?

Хронический пиелонефрит почек
33 года

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови, отклонений не увидел.
Дополнительно ничего проходить не нужно.

Здравствуйте
По ОАК незначительно повышены моноциты. Это может говорить о контакте с вирусом. Показатель самостоятельно придёт в норму
Также, в процентном соотношении повышены этзинофилы. В таком случае мы ориентируемся на абсолютные значения. Они в норме
У вас жалобы есть?

Диана, немного увеличен лимфоузел сзади на шее, но недели две назад болело горло.

Принятый ответ

Лимфатические узлы данной области как раз и реагируют на заболевания ЛОР органов.
Лимфатический узел может сохраняться увеличенным до месяца, не переживайте

Диана, а увеличение показателя эритроцитов? хоть и незначительное.

Повышение незначительное, клинически незначимое.
Такое может возникнуть при недостаточном потреблении жидкости ( необходимо пить 30 мл на 1 кг вашего веса в сутки), также если курите такое тоже возможно