Не проходит кашель

Ребёнок посещает бассейн. Сопли периодически, высыпания на лице. В данное время не проходит кашель с отхождением мокроты без температуры и насморка. Может ли это быть реакцией на хлорку в бассейне.?

Нет
61 год

Здравствуйте. Может быть, сдайте общий анализ крови, общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок для определения уровня аллергизации.