Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Девственница. ПА не было. Парень касался ПО моих органов, ко влагалищу не притрагивался. Семяизвержения не было, говорит что смазки тоже не было. Но вдруг даже если была смазка есть вероятность забеременеть? Удачного дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, вероятности беременности нет. Беременность возможна только при проникновении и эякуляции. Не переживайте.
Мария, спасибо большое. Т.е для уточнения: беременность только при полноценном акте или же ппа?