Консультация психолога /

Психологические расстройства возникшие из ниоткуда . — вопрос №105677

На протяжении долгого времени я не
могу справиться со своими проблемами в психике . В 13 лет я была оптимистичной и веселой , я думала и знала что я люблю свою жизнь и что все будет хорошо , но сейчас у меня клиническая депрессия , апатия и даже какое то время было биполярное расстройство , после него начились панические атаки , а потом апатия . В голове начились навязчивые мысли про то что в будущем у меня все будет плохо , я никому не буду нужна . Эти страхи до сих пор при мне . Из-за клинической депрессии я часто думаю о самоубийстве , постоянное чувство как будто бы я скоро его совершу , но
глубоко в своей душе знаю что я этого не сделаю никогда . Что мне делать , чтобы я стала оптимистом , и могла добиваться своих целей без этих расстройств , из-за них я жить не могу !Мне 15 лет .

Пульмонолог
Здравствуйте. Попейте Фенибут, Грандаксин, МагнеВ6 форте. Можно иглорефлексотерапию, магнитолечение, остеопатию. Сходите на расстановки по Хеллингеру или посмотрите видео в инете. У психолога, психотерапевта проходили лечение ранее?