Консультация акушера /

Вероятность беременности — вопрос №105702

Здравствуйте. С 07.12.18 по 12.12.18 включительно были месячные как обычно 6 дней. 19.12.18 был прерванный ПА, 20.12.18 был защищенный ПА, 23.12.18 был прерванный ПА, 24.12.18 был незащищенный ПА, еще и кончил внутрь. Никаких таблеток не принимала. С 30.12.18 по 04.01.19 снова месячные, первые 2 дня очень темного цвета были. До этого на протяжении 2 лет сбоев цикла не было. Сделала тест, результат отрицательный. Но моя родная сестра родила 1-го ребенка с месячными или кровотечениями (не знаю) в первом месяце. Возможна ли у меня беременность? Стоит ли делать хгч и узи или расслабиться и не забивать голову всякой фигней? Очень хочется ребенка)) кстати я не знаю какая продолжительность цикла. У меня почему-то понос уже 3-4 дня, все время хочется спать.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Конечно сдайте хгч и пройдите узи малого таза.
Действительно, при беременности у некоторых женщин в первый месяц сохраняются менструации ( это редко, но встречается)
Что бы не переживать, лучше пройти обследование!