Покраснели щечки
Здравствуйте что это у нас может быть,вызывали врача нам толком ничего не сказали,говорят возможно аллергия пить финестил в каплях.Хочется узнать ваше мнение.За ранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Сколько лет? На ГВ? Чаще всего конечно атопический дерматит. Лечение адекватное, пересмотрите питание.