Консультация терапевта /

Нормальные ли анализы? — вопрос №1057387

Здравствуйте, буквально в начале сентября, вечером после выпитого энергетического напитка, в руке как будто что то засунули и тянули и я упала в обиорок. К врачу смогу пойти только 27 числа.
Периодически вечером бывает эти же симптомы но без обморока.
Решила сдать кровь анализ, результаты приложила сканом.
Обычно если не вспоминаю про эти боли ничего не болит, как немного понервничаю все начинает болеть снова, очень боюсь тромба…

Дополняю, боли в руке не беспокоят, только бывает иногда ломота, периодически покалывания по телу, особенно в зоне затылка
Периодически бывает подергивает правый глаз, во время стресса в основном
С утра после пробуждения какое то время тревога с сильным сердцебиением, спустя какое то время проходит,

Возраст: 21

Хронические болезни: Неврастения, аритмия, синдром раздраженного кишечника

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки невралгии.
по анализам крови признаки патологических изменений не обнаружено.
консультация невролога.
тревожные состояния?
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, обращалась к психотерапевту, поставлены неврастенические расстройства, периодически прыгает настроение, может быть то хорошо то плохо, по утрам бывает встаю разбитая,после курса месяца атаракс+грандоксин стало получше, но тревога периодически проскакиевает

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу всё нормально, сдайте еще ТТГ. По описанию похоже на проявление тревожного синдрома, можно вам пропить фенибут 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, он же по рецепту кажется?
Невролог, Терапевт
Клиент
Екатерина, спасибо
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Анализы у вас в норме . Скорее всего тревожное состояние . Необходим осмотр невролога . На данный момент можно принимать магний б6 2 раза в день 1 месяц .
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое
Гастроэнтеролог, Терапевт
Пожалуйста , будьте здоровы
Невролог, Терапевт
Здравствуйте , вы обращались к психотерапевту? Противотревожные препараты принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Алана, доброе утро, да обращалась в августе,поставил неврастенические расстройства, сказали настроение хуже будет приходи)) пила грандаксин 1таблетка утро, 1день.
атаракс 1 перед сном, таблетки кончились все вернулось обратно,
Невролог, Терапевт
Вам нужно поговорить с врачом о курсовом приёме антидепрессантов группы СИОЗС, курсом не менее 3 месяцев, чтобы восстановиться . Поговорите на счёт Ципралекса.