Добрый день, Ольга!
Вы написали, что можете получать оргазм только при помощи своих рук, я правильно понимаю? Это значит, что Вы способны получать оргазм, но нужно проанализировать Ваши отношениях с мужчиной, Ваше отношение к сексу, к своему телу. Что Вы можете сказать об этом?
Наедине с собой Вы расслаблены, Вы можете получить удовольствие, знаете, как нужно делать, а как нет, Вы руководите ситуацией. А с мужчиной всё может быть иначе. Как давно Вы в отношениях?
Вы написали, что мужчину волнует этот вопрос, он не хочет решать этот вопрос, а ставит сразу факт о расставание. Вам как это? Мужчине важно быть ближе эмоционально к Вам, дарить Вам тепло, заботу, делать массаж, давать Вам ласку, а в Вашем случае получается, мужчина не может доставить Вам оргазм, его это задевает, он не может это принять и ему проще уйти. Так получается? Вы счастливы в отношениях с мужчиной?
Можете ли Вы сказать мужчине, что Вы хотите в сексе, что Вам нравится? Важно изучить своё тело. Важно сблизиться с партнёром эмоционально, чтобы слышали Ваши желания, чтобы Вы не боялись говорить о своих желаниях, направляйте партнёра, говорите, как нужно делать в сексе, как приятно Вам, а как не приятно, какие позы нравятся или не нравятся и т.д. Сейчас Вы слышите от мужчины, что Вы расстанетесь, если ВЫ не решите эту проблему, но разве это только Ваша проблема и проблема ли? В этой ситуации Вам также сложно расслабиться, Вы думаете о том, как сделать так, чтобы в итоге был этот оргазм. Мужчине важно уделять внимание не только в сторону секса, но и проявлять ласку к Вам, к Вашему телу, делать массаж. Создавайте романтику в отношениях, чтобы было всё красиво перед сексом. Важно доверять себе, быть открытой перед собой, перед партнёром, не бояться говорить о своих желаниях.