Совместимы ли Фенибут, нефуроксазид, денол, омез, гевискон, ношпа, спазмалгон,, Пикамилон?

1.Разными врачами (разные специальности) с некоторым промежутком времени были назначены препараты, Совместимы ли они : Фенибут, нифуроксазид, денол, омез, гевискон, ношпа, спазмалгон,, Пикамилон? 2. Боли в животе как колики, очень острые, в области лев подрберья, (как уплотнение), немного напряжённо в эпигастральной области, но больше беспокоит живот. Можно ли в данном случае пить нифуроксазид +ношпу или чтото другое? На что это может быть похоже? P. S. 1,5 мес назад были аналогичные боли, связанные с кишечной инф, после приема нифуроксазида было улучшение, сдана кровь на Киш. Возбудитель - норма.

Постравматическая энцефалопатия, панкреатит, холецистит, АГ, ГЭРБ, ГПОД, гастрит, колит (неподтвержд)
28 лет

Здравствуйте! Ношпу и Спазмалгон замените на селективные спазмолитики (дюспаталин или тримедат на 2-4 недели) , но шпу оставить по требованию при сильных болях.
Препараты совместимы, только разграничить по времени приема.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мари
Клиент

Татьяна, добрый вечер, спасибо!