Психогенное головокружение

В течении полугода было два приступа ДППГ. Все остальные анализы, мрт, кт все в норме. По окончанию лечения осталась дурнота в голове, ощущения постоянного покачивания, шаткость, непонятная слабость, огромный страх что это все повторится вновь. Постоянно думаю об этом. Но в таком состоянии нестояния и укачивания очень тяжело жить... Отоневролог выписала на ночь 1/2 таблетку Атаракса, больше ничего. Что мне делать, чтобы не было этого состояния?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно посетить в очном порядке психотерапевта. Он назначит адекватное лечение в комплексе с психотерапией.

Мария, к сожалению у нас в городе нет психотреапевтов(

Либо обратиться в ближайший населенный пункт, в котором есть такой специалист по предварительной записи. Либо найти грамотного специалиста- невролога, который тоже сможет подобрать лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте, драмина по таб,2 р\с, 14 дней+мексиприм по таб,2 р\с, мес+милгранат по таб,2 р\с, мес+комбилипен по таб,2 р\с, мес+фенибут по таб,2 р\с, до полугода.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Стоит подумать о приеме антидепрессантов группы СИОЗС с целью выравнивания и стабилизации работы нервной системы.
Но это только после полноценного осмотра и объективной оценки психической системы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Стоит рассмотреть вариант приёма магния В6 по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца и фенибут 250 мг по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 месяца. И консультация психотерапевта для оценки Вашего состояния. Опять же ,как вариант такого общения, рассмотрите Скайп.