Побочные действия препаратов
Добрый день, врач назначил препараты, на третий день началась диарея и боли внизу живота, что делать? Прекратить прием препаратов или можно что то исключить? Так же принимаю ипрожин возможна не совместимость этих препаратов с ним?
Здравствуйте .
Урсосан 250 мг на ночь в течении 1 недели , далее уже 2 капсулы только .
Так же раз принимаете метронидозол добавьте к терапии энтерол 250 мг 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!пока ничего убирать не нужно, добавьте к лечению энтерол 2к 2 раза в сутки на 14 дней ,это противодиарейное средство, так же к пище можно до добавить ферментов креон 25000 ед 3 раза в сутки во время еды на 2-3 недели .
Здравствуйте. Лечение актуально. Препараты совместимы. К лечению энтерол 2к 2р\сут 5-7д, креон 25 000ед 3-4р\сут 1мес
Здравствуйте, это может быть реакция на Урсосан или Метронидазол.
Продолжайте лечение, к лечению добавьте энтерол по 2 капс 2рс 7 дней.
Если не будет наблюдаться улучшений, то нужно будет сдать копрограмму.