Боюсь общения
Я очень стеснительный человек,когда вижу новые лица не могу проронить и слова.Но если я всецело доверяю человеку то могу и открыться человеку.Так же я очень холоден с некоторыми людьми,хотя я не хочу себя таким показывать
Добрый день, Адилбек! Подскажите, в чем конкретно Ваш вопрос?
Адилбек, здравствуйте.
Судя по всему, вас не устраивает ваша Стеснительность и способ общения с людьми.
По сути, два решения:
1. Самый правильный вариант - это терапия с психологом, потому что вы раскопаете истинную причину вашей Стеснительности и уберёт её.
2. Посещать тренинги всевозможные, для того чтобы стать более коммуникабельным и общительным.
Тоже неплохой вариант, но решаться будет за счёт силы воли, а не истинного устранения причины.
То, что вы общаетесь холодно, это, скорее всего говорит о том, что вы очень ранимый человек и, чтобы вас не обидели, вы прячетесь под такой маской.