Анализы нормальные ?

Подскажите пожалуйста, нормальные значения или нет ?не было месячных 3 месЯца, полуобморочные состояния,уже 5 месяцев, связано ли с этими значениями анализов или гормонального сбоя тут нет , сдавала на 3 день цикла

Панкреатит
31 год

Здравствуйте. Гормоны все в пределах нормы, отклонений нет
УЗИ малого таза делали? Гормоны ЖЖ сдавали? Клинический анализ крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, загрузила все анализы что у меня есть

Здравствуйте. Все результаты в пределах нормы. Какой у вас рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, рост 164 вес 56

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, добрый вечер

А УЗИ делали?
Менструальный цикл восстановился? Или спустя 3 месяца менструации нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, узи делала. Врач сказала что есть кисты в Ячниках, и что овуляции 3 месяца назад не было , сейчас вот пришли месячные как обычно , в прошлом месяце еле еле шли

Овуляция может быть не каждый цикл, это нормально. Кисты в яичниках наблюдаем, в течение 3 циклов должны уйти самостоятельно. Если остаются или растут, тогда уже подключаем лечение.
Рекомендую сдать кровь на са125, не 4, чтобы убедится, что кисты доброкачественные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, спасибо огромное !!!!

Принятый ответ

Будьте здоровы!