Ком в горле, в голове точечно — вопрос №1059434
Здравствуйте! Мне 24 года. Все началось с повышенной тревожности. Сейчас у меня часто как затягивает шею, даже таблетки маленькие с трудом проходят, не говоря уже о еде, все обратно через 15 минут идёт. Так не каждый день, но часто. И воздух тяжелее проходит, когда этот ком в горле. Так же в голову отдаёт точечно минутами. Что это такое? Опасно ли это? И как лечиться
Гастроскопию делала недавно, в пищевод проход не затруднён, поверхностный гастрит и нарушение кардио.
Возраст: 24
Хронические болезни: Астма, гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!