Расшифровка анализа на антитела к ветрянке — вопрос №1060650
Добрый день. Ребенок заболел ветрянкой. Болели ли я в детстве не знаю, что бы не переживать сдала анализ на антитела к ветрянке. Пришел положительный результат. Правильно ли я понимаю что это значит, что я переболела ветрянкой ранее. Или мне стоит сделать прививку?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!