Боль в сердце

Здравствуйте. Беспокоят частые боли в области сердца. Иногда слышу щелчки с левой стороны как будто что-то оторвалось. Проходила кардиолога, она сказала, что есть отклонения не большие. Но лучше пройти МРТ грудного отдела позвоночника. Скорее всего боли оттуда. Я прошла. В заключении написано остеохондроз и спондилоартроз. Пошла к неврологу, мне сказали ничего страшного, обычное отложение солей, если скрючит, то придёшь. Подскажите пожалуйста, почему же тогда болит сердце или это всё таки позвоночник. Мучаюсь с января этого года.

Артериальная гипертензия
37 лет

Здравствуйте!Возможно произошло защемление веточки осложнённой артрозом ,Невралгией :конечно необходим осмотр и лечение обязательно Т Рикотиб 60 -1 р в день 2 недели
Миорелаксанты т тизалуд 2 мг -1 р в день 2 нед
Хондропротекторы терафлекс по 1 к -2 р в день 2 мес
Втирать Немулид мазь в грудной отдел позвоночника - 2 раза в день – 10 дней.
На ночь пластырь Дипрелифгель наружно -на 10 часов итак пять дней
апликатор Лепко -лежать на нём грудным отделом на 20 минут -2- 3 раза в день – 15 дней.