Что вас беспокоит?

Как можно исправить себя

У меня много проблем, разобраться не могу в себе, проблемы с работой, с друзьями, недавно рассталась с парнем и не могу его отпустить, депрессии, психую, злюсь, плачу, детства было плохое, думаю чудовище я себя !

Боязнь одной быть, страх
19 лет
25 Сентября 2022·Просмотров: 282·Вероника

Доброе утро

Вы написали о плохом детстве, все ваши страхи и проблемы могут быть связаны с этим. Могло сложиться множество негативных установок о себе, и все события вашей жизни вы словно через призму проводите через эти установки.

Вам можно пройти курс психотерапии, он поможет вам лучше понять себя и устранить негативное влияние проблем из детства

Здравствуйте, из вашего описания складывается впечатление, что вы не принимаете в себе некоторые стороны своей личности, что мешает проявлять свои эмоции, справляться со своими чувствами и страхами

Вероника, здравствуйте.

На самом деле, целый ворох вопросов вас сложился.
Давайте разбираться)

Вы напишите, пожалуйста, в порядке уменьшения значимости все то, что вас беспокоит.

1
2
3
И тд

Здравствуйте, Вероника. Примите мою поддержку. Из Вашего рассказа сложилось впечатление, что клубок запутан очень хорошо. Надо попробовать его распутать. Что для Вас в данный момент наиболее важно? Работа? Парень?Друзья? Ваше эмоциональное состояние? Надо с чего-то одного начать., немного структурироваться

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.