Смесь подходит ли
История такова ..Вкратце..мы на ив...С роддома Нутрилон премиум нормальный стул был, потом нет...Нан 3 комфорт снова стул только с клизмой раз в 3 дня , и ещё и зелень с запахом ужасным , малютку взяла 0 про комфорт и кушает с удовольствием и чувствует себя норм но снова стул нерегулярно посоветовали кисломолочную раз в день дала сам покакал, решила раз кисломолочка 1 то и смесь 1 но...1 вообще не нравится ему ест карежится и вместо 150 90 и все и с натягом что делать не пойму фирма та же ....давать про комфорт и кисломолочку раз в день? Может ли быть что у ребенка лактозная непереносимость...
Здравствуйте.
Для исключения патологии нужно сдать кал на углеводы и копрограмму.