Лечение под наркозом.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 9 лет множественные кариес молочных и постояных зубов. Рекомендовано лечение под общим наркозом, т.к. ребёнок не даётся лечить самостоятельно. Врач стоматолог назначила анализы: общий анализ крови, мочи и ЭКГ. В анализе на кровь повышены эозинофилы показатель 15 процентов. Остальное всё в норме. Скажите можно ли делать наркоз при таких отклонения. Спасибо
Здравствуйте! На мой взгляд, Вам необходимо проконсультироваться с анестезиологом - реаниматологом, который будет давать наркоз и заранее все обсудить,т.к повышенное содержание эозинофилов может указывать на аллергические реакции