После принятия экстр контрацепци пошла кровь

Произошёл незащищённый ПА, на тот момент задержка месячных (2 дня). Через 6ч выпила таблетку Эскапела, после чего вечером пошли скудные кровянистые выделения, которые идут уже 5 дней. Как понять, что я не беременна и наступили ли месячные.

Нет
17 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Он со 100% точностью поможет исключить беременность

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 10 дней от полового акта сдать кровь на ХГЧ. Значение до 5-беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Высока вероятность , что вы не беременны.
Но лучше сдать кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как во время выпили эк, то беременности не будет, можете сдать хгч , для исключения беременности

Здравствуйте! Цикл у вас регулярный дотертого был? Как обильно сейчас идут выделения?

Добрый день.
Если ПА наступил на фоне задержки регулярных месячных, то беременности можно не бояться.
Ну, а если в даты месячных кровянистые выделения, то это месячные и есть.

Здравствуйте. Ваши выделения признак того что таблетка сработала

Здравствуйте, чтоб точно быть уверена нужно сдать кровь на ХГЧ на определение беременности