Какие анализы сдать

Здравствуйте!проходил ФГДС.Заключение эрозивный бульбит.Дуодено-гастральный рефлюкс.Положительный тест на хеликобактер пилори.В просвете желудка желчь в небольшом кол-ве.Также проходил УЗИ в заключении Умеренная гепатомегалия за счет правой доли.К вечеру усиливаются покалывания по всему телу.общее состояние слабости,стул меняется,бывает жидкий или кашеобразный,светло-желтого цвета,вздутие и бурление в кишечнике,подскажите пожалуйста.какие анализы сдать

24 года

здравствуйте.

Обследуйтесь

ОАК+L-формула. Биохимический анализ крови(о. белок, альбумин, о. билирубин, пр, билирубин, глюкоза, АСТ,АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза, холестерин, срб).
Водородный дыхательный тест на СИБР(часто проявляется вздутием и нарушением стула)
Кал на я\г методом парасеп.
Фекальный кальпротектин
Копрограмма.
кал на скр. кровь иммунохимическим методом.

если хеликобактер определяли при фгдс, то лучше анализ подтвердить одним из методов
Исследование на Helicobacter pylori (Определение антигена Helicobacter pylori в кале или дыхательный 13с-уреазный тест на хеликобактер)