Периодически появляющийся фурункулл
Моей дочери 12,она занимается спортом, теннисом. Но последнее время стали беспокоить фурункулы. Вот недавно после соревнований появился, под ягодицей. Вылечили, а спустя неделю рядом появился новый. Что нам делать?
Нет
48 лет
Здравствуйте, обычно такое бывает если есть очаги хронической инфекции ( недолеченные зубы или ЛОР- заболевания). Консультация стоматолога и ЛОР- врача - обязательны. А так же применять УФО-крови.