СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тромбоз или полип

7 дней было очень сильное обострение геморроя (я так думала), была боль, распирание, жжение, колющие ощущения. Помимо обезболивающих принимала флебодию 600, свечи релиф адванс. Спустя две недели выпала шишка, боли не было, дискомфорт был. На консультации, проктолог сообщил, что это полип и нужно оперировать. Пока прохожу обследования, есть ощущения что шишка уменьшается. Мог ли врач ошибиться и принять тромбоз за полип?

Геморрой
39 лет
28 Сентября 2022·Просмотров: 316·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день Марина.
Скажите, а сейчас эта шишка выпадает или втянулась и ее больше не видно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Артем, выпадает после туалета, но кажется становится меньше

Марина, если будет возможность, сделайте фотографию этой шишки и пришлите ее мне, так будет гораздо проще сориентироваться в ситуации.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.