Болит бровь и температура

Вечерами поднимается температура 37,больно трогать глаз. На цефтриаксон аллергия. Чем лечиться? Есть полидекса, левомеколь для турунд. Головная боль. Какой антибиотик лучше? Можно не делать снимок? Спастбо

Бронхит
47 лет

Здравствуйте
Желательно всё же сделать снимок, КТ придаточных пазух носа.
И сдать мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Необходимо исключить воспаление лобных пазух.