Выделения

Здравствуйте,мне 28, пила ярину 7 месяцев т.к спкя и нет овуляций или редкие . До этого давно пью Ярину с перерывами . Беременность не получается уже 4 года ,но долго была на гормонах а потом два года ходила с цистоденомой яичника и сделали лапароскопию. Но ближайшее несколько месяцев беременность не получалась .Потом снова несколько месяцев гормонов ,2 стимуляции ,но снова ничего не вышло . И вот 7 месяцев снова ярины и вот сейчас 23 день цикла после отмены . Трубы проходимы ,все хорошо ,только андростендион чуть повышен всегда ,у мужа тоже все хорошо,анализы все хорошие и у меня и у него. У меня еще есть эрозия шейки матки ,но цитологию делала и впч сдавала все нормально. Короче сейчас 23 дц,на 21дц начались выделения слабые ,коричневые и прям капля крови когда в туалет хожу . В общем точно так же как месячные начинаются ,но вот пока два дня выделения оч слабые и чуть мажут ежедневнку . Это что может быть ,перестройка организма после отмены ок ,или месячные так начинаются ?это не похоже на имплантационное кровотечение ? Живот вчера тянуло как при месячных. Сегодня 23 дц, половой акт были на 3, 12, 15 дц.

Нет
28 лет

Здравствуйте! Возможно это выделения на фоне овуляции. Такое встречается часто. Поэтому как вариант вы можете пройти узи органов малого таза, и если будет возможность попробовать зачатие ее раз. В этом цикле оценивали овуляции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, в этом цикле не смотрела . Тоесть даже если овуляция ,то два дня выделения это нормально?пока два дня

Да, конечно. Они как правило не обильные и требуют приема кровоостанавливающих препаратов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, тоесть пока есть выделения ,и если это из за овуляции ,то сегодня еще есть шанс на зачатие ?

Принятый ответ

Да, все верно.