Консультация уролога /

Расшифруйте пожалуйста анализ " андрофлор" — вопрос №1069489

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать анализ мужа, сдавал в следствии того что после ПА у меня периодически появляется молочница, сдавала фемофлор ранее были обнаружены кандиды, сейчас пока пересдать фемофлор возможности нет.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С анализом всё нормально!
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! По Андрофлору патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
А какие жалобы у мужа?
Вам нужно сдать мазки на микрофлору у гинеколога.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Анализ в порядке.Вам необходимо сдать Фемофлор и наладить баланс флоры во влагалище.Если связь с подовым контактом,исключить влагалищную дистопию уретры.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Елена.
Хороший анализ. Патологии нет.