Боли в низу живота
Здравствуйте, срок четыре недели, по не знанию несколько дней подряд пили апельсиновый фрэш, около литра в день. Теперь болит низ живота и сыпь под коленями, в интернете прочитали что передозировка может прервать беременность, так ли это и модно ли это предотвратить ?
Нет
34 года
Добрый день! Все, что Вы прочли в интернете - это бред. Никакого прерывания беременности сок не вызовет