Невралгия тройничного нерва

Здравствуйте! Появились атипические боли - болит челюсть,пространство под глазом и весок. Боли ноющие и продолжительные ( может болеть сутки и больше). Врач поставил предварительный диагноз- воспаление тройничного нерва.Прописал финлепсин и нейродикловит. По 2 раза в день на 2 недели. Ничем не могу обезболить, а терпеть сил нет.

Была черепно-мозговая травма
21 год

Здравствуйте!Сможете прикрепить фото именно где болит в одной точке или боль распространяется ?Вместо нейродиклрвита можете т Рикотиб 90 мг -1 р в день 7 дней и скажите карбамазепин в какой дозе принимаете ?