Не могу справиться с депрессией

мое моральное состояние убито родители находятся в ужаснейшей ссоре я в депрессии я ничего не хочу я ненавижу занятия, которые раньше обожала я потеряла лучшего друга помогите мне пожалуйста справиться с этим я не могу обращаться с этим к маме

болезней нет
16 лет

Здравствуйте, Анастасия. В первую очередь Вам необходимо разделить себя с родителями в данной ситуации. Они поругались между собой, и, как взрослые люди, найдут способы решения данного конфликта. Вашей вины здесь нет, равно как и возможности что-то исправить.
Найдите то, что будет отвлекать Вас. Что Вам нравится или понравится. Не тормозит собственное развитие и интерес к жизни.