Задержка 20дней

Задержка 20 дней примерно, с момента задержки идут выделения(кровь, коричневая, совсем чучуть, каждый день) ежедневки хватает. Тесты на беременность отрицательно показывают. Живот не болит, Что это?

Нет
20 лет

Добрый день! Первое, что надо исключать-беременность. Возможно исключить только при сдачи крови на бХГЧ. Далее необходимо провести УЗИ для исключения гиперплазии эндометрия, полипов эндометрия, миомы матки. Параллельно можно пить кровоостанавливающие препараты-транексам. Соответственно, без осмотра врача не обойтись.