Обезболивающие не помогают при остеохондрозе поясничного отдела
Мучают боли в области позвоночника и пояснично крестцового отдела 1,5 месяца. После лечения боли сохранились тянущие, долго сидеть, стоять и ходить не могу, начинает болеть спина, какое лечение дальше
Нет
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, вы делали МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?
Какое лечение было проведено?
Здравствуйте!Какое лечение принимали ?