Здравствуйте! Снижение давления и головокружение
Здравствуйте! Невролог назначил препарат Вазобрал, через два часа после приема первой таблетки снизилось давление, появилась тошнота и головокружение. Стоит дальше принимать? Показатель давления 90/65 при нормальном 110/70
Нет
41 год
Здравствуйте, если вы связываете подобное состояние с приемом препарата, рекомендую отменить препарат и записаться на повторную консультацию к неврологу с целью замены препарата