Консультация гинеколога /

Не приходят кровотечения отмены — вопрос №1077447

Добрый день! Принимаю линдинет 20, на середине пачки от одной таблетки врывало через 10 минут, принимать следующую не стала, актов в этот день и последующую неделю не было, только после недели, сейчас 4 день семидневного перерыва кровотечения нет, можно ли исключить беременность?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Милана, здравствуйте. Если не было половых актов, то конечно беременность исключена. При приеме КОК может менструация не придти, это нормально. Это значит, что препарат хорошо работает и полностью Вам подходит.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, акты были после рвоты только через неделю, и на предпоследней активной таблетке

Гинеколог
Нет, не волнуйтесь, беременности не может быть все равно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, не получается. Если прием осуществлялся с пропуском таблетки, полностью исключить беременность не получится. После этого не было актов - это хорошо, но мог быть и незадолго "до".
Лучше сделать мочевой тест на беременность.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, и был за неделю до рвоты
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
За неделю - тогда вряд ли беременность возможна.. Если овуляция из-за пропуска не была заблокирована - сперматозоиды бы "не дожили" до середины цикла.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена , пока еще ожидайте месячные, в течение 7-го перерыва должны начаться., но если их не будет, вы в любом случае новую упаковку начинаете на 8 день по схеме , может быть такое, что при кок эндометрий наращивается не таким пышным и нечему просто отторгаться, это вариант нормы.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременности не будет точно. А кровотечение ттмены может и не приходить на КОК. Это вариант нормы.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, и во время отмены кровотечения были акты, беременность невозможна?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Нет, абсолютно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена во время приёма кок, даже в ним перерыва
Принятый ответ
Клиент
Асиет, и во время кровотечения отмены были акты, беременность юсключенна?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременности нет, не переживайте, тем более у вас па не было, на фоне приёма кок могут не быть кровяные выделения, и это нормально