Глюкофж лонг
Можно ли принимать глюкофаж лонг1000мг. По 2 таблетка на ночь?мой вес 93 кг., рост 162. Хронический гепатит с, жировой гепатоз. Была на консультации эндокринолога месяц назад.Выписал глюкофаж лонг 1000 мг в сутки на ночь, с этого момента набрала еще 2 кг., а не скинула
Хронический панкреатит, хронический гепатит с
45 лет
Здравствуйте!
От Глюкофажа не худеют, это препарат назначают только при сахарном диабете.