Что делать если устал и винишь себя во всем
Мне очень плохо,Я чувствую к себе отвращение,ничего не хочу и не могу,я не могу помочь себе и живу одним днём либо без эмоций либо сплошная моральная боль у меня нет денег и я совсем бесполезна и беспомощна
Бронхит
19 лет
Здравствуйте! Вам нужен какой-то сильный источник мотивации. Который будет побуждать к действиям. Вызовет сильное желание что-то делать, ставить перед собой цели и идти к ним. Вам никто не будет помогать пока Вы сами что-то не начнете делать.