АСЛО увеличился после удаления миндалин
Здравствуйте! Год назад выявили хронический тонзиллит, показатели АСЛО были 280. После двух курсов лечения антибиотиками снизился до 270. После удаления миндалин - до 240. Прошло полгода после операции, миндалины начали появляться, а АСЛО 318. Что делать в такой ситуации, чем лечиться?
Здравствуйте. Александра, миндалины не могут появиться после правильно проведенной тонзиллэктомии! Пришлите мне качественное фото глотки, чтобы было хорошо видно полностью заднюю стенку. Нужно смотреть.
Не забудьте продублировать мне туда же этот вопрос