Переживаю из за низкого пульса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 10 дней назад была операция на ноге со спенальным наркозом, после операции мне померили давление и оказался низкий пульс 43-44,после этого я стала постоянно замерить его, узи делала месяц назад всё хорошо, экг хорошо, поставила монитор сначало возле дома в поликлинике, а потом через 4 дня в платной клинике, говорят врачи плохова не видим. Я переживаю постоянно его мерию, когда хожу он поднимается, а когда лежу может снижаться до 40
Здравствуйте, если Вы себя чувствуете нормально, нет головокружения и эпизодов потерь сознания- нет повода для волнения. Пульс в покое может быть редким , важно, чтобы он на нагрузку учащался, что у Вас и происходит.