Как принимать Гидрастис канаденсис С9, гранулы гомеопатические 4 г
Здравствуйте. Беспокоит хроническая розацеа, возможно есть хеликобактереая инфекция ( кровь положительная на Img). Прочла, что данные таблетки убирают воспаление и помогают при гастрит и проблемам с кожей. Меня интересует как нужно принимать Гидрастис с 9 (Boron)сколько раз в день по сколько штук. Рост 167, вес 57. Возраст 39. Других заболеваний нет ( по анализам). Возможно вы посоветуете также другие гомеапатическме препараты ( в основном сейчас беспокоит розацеа)
Принятый ответ
Здравствуйте.Данному заболеванию могут способствовать многие факторы,лечение желательно осуществлять под наблюдением врача с подбором в том числе конституциональных препаратов,для этого требуется очный осмотр..Гидрастис С9 можно принимать по 5 крупинок 1 раз в день через день.В лечении этого заболевания хорошо зарекомендовали себя комплексные препараты фирмы Heel(траумель в виде мази,капель.инъекций.эскулюс композитум).Из монопрепаратов можно порекомендовать нукс вомика 6С по 3 крупинки на ночь ежедневно.для местного воздействия используйте гурарий розацеа.Всего хорошего
Принятый ответ
Здравствуйте! Гидрастис помогает при поражении слизистых и насморке. В вашем случае прямых показаний для его приема нет.