Кровотчение из-за пропущенной таблетки кок
Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные более года, из них 3 месяца принимаю Силуэт. Вчера я забыла принять последнюю таблетку из пачки и приняла её только спустя сутки после того, как должна была принять. В этот же день, незадолго до того как я выпила пропущенную таблетку, у меня началось кровотечение. Боли практически нет. Смущает цвет, он прям коричневый, обычно при месячных более алый. Подскажите что это, месячные? Нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте! ничего страшного, что коричневый, за сколько времени прокладка заполняется полностью?
Принятый ответ
Дина, здравствуйте. Это абсолютно не страшно, не переживайте. Продолжайте препарат по схеме дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это из-за пропущенной. Дальше принмайте по схеме. Вв следующем месяце все будет нормально
Принятый ответ
Здравствуйте! Выделение за счёт пропуск таблетки. Если выделение обыльные можно принимать Транексам по 500 мг 3 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, абсолютно нормально. Тем более, Вы пропустили последнюю таблетку, на которых может начаться менструация.
Допивайте упаковку до конца
Здравствуйте, ничего страшного нет, всё хорошо, продолжайте приём кок по схеме