Помогите определить вирус по анализам
Здравствуйте! Девочка 7 лет: увеличились все шейные лимфоузлы, бледность, отсутствие аппетита. В первый день поднялась температура 38.4. Все последующие была 37.2-37.8. На третий день начало болеть горло. На шестой температуры вообще не было. На седьмой начались жуткие сопли, кашель, температура 37.8. Вызвали врача, начали принимать изопринозин. Назначили сдать кровь на герпесвирусы. На восьмой сдали. Чувствовать себя стала хорошо, температуры больше не было. Пришли анализы, два врача расходятся во мнении в постановке диагноза, один говорит вир 6 типа, другой- 1 и 2 типа.
Здравствуйте! Необходимо сдать ПЦР кровь и мазок из зева на вирус Эпштейн-барра, ПЦР кровь на цитомегаловирус